Налоговая Подлясья продает автомобили. Посмотрите на выгодные предложения

Налоговая служба Подлясья продает с аукционов поддержанные легковые автомобили. Посмотрите, что можно купить по выгодной цене.

Налоговая Подлясья продает автомобили
«Подляская налоговая служба (Podlaska KAS) продает автомобили» — иллюстрационный коллаж by Белосток 24, источники: d-art.ppstatic.pl и swietokrzyskie.pro

БЕЛОСТОК, 24 авг — Белосток 24. Налоговая служба Подлясья (Podlaska KAS) продает автомобили на аукционах. Интересные поддержанные легковые автомобили можно будет приобрести на аукционах, которые недавно объявили налоговые инспекции в Белостоке и Сувалках. Узнайте, какие машины уйдут с молотка в ближайшее время. Их можно будет купить по очень привлекательным ценам.

РЕКЛАМА

Автомобильные аукционы от Подляской налоговой службы

Продажа автомобилей будет осуществляется через аукционы и через так называемую свободную продажу. На публичных торгах можно приобрести следующее автотранспортные средства:

  • volkswagen tiguan
  • mazda 6
  • citroen C4 picasso

Автомобили будут выставлены на аукцион 24 августа (Mazda и Citroen) и 18 сентября (Volkswagen). Торги по первым 2-м автомобилям состоятся в Налоговой службе в Сувалках, ul. 1 Maja 2a с 9:30 до 10:00. Торги по автомобилю Volkswagen состоятся в P.P.U.H. «HALS» по адресу: ul. Kolonia Koplany 35, 16-061 Juchnowiec Kościelny в 12:00 дня.

Для участия в аукционе в некоторых случаях необходимо внести задаток и предложить наиболее выгодную цену. Автомобили, выставляемые на торги в Сувалках, можно осмотреть 24 августа 2023 года с 8:00 до 8:30 на охраняемой стоянке JAR-KAR по адресу: ul. Daszyńskiego 2 в Сувалках.

Автомобиль, выставляемый на аукцион в Белостоке, можно осмотреть на стоянке P.P.U.H. «HALS» по адресу: Kolonia Koplany 35, 16-061 Juchnowiec Kościelny, 18 сентября 2023 года с 10:00 до 12:00 часов.

Налоговая инспекция Белостока продает автомобили

Вторая Налоговая Инспекция в Белостоке (Drugi Urząd Skarbowy w Białymstoku) в рамках свободной продажи продает легковой автомобиль, который не нашел покупателя на условиях первого и второго аукционов:

  • dodge challanger 2015 года

Продажа этого автотранспортного средства состоится 6 сентября 2023 года в 11:00 во Второй Налоговой Инспекции в Белостоке (ul. Plażowa 17) в порядке поступления заявлений заинтересованных лиц о его приобретении.

Покупателем движимого имущества является лицо, первым изъявившее желание приобрести его, а в случае, если в один и тот же день и час, заявки подают несколько заинтересованных лиц, покупателем становится физическое или юридическое лицо, предложившее наиболее высокую цену и немедленно выплатившее всю предложенную сумму, которая не меньше минимальной цены продажи.

Легковые автомобили, выставленные на аукционы

Ниже приводим базовую информацию о легковых автомобилях, которые будут реализованы в ходе аукционов.

1. DODGE CHALLENGER SRT, год выпуска: 2015
Оценочная стоимость: 200000 злотых

Минимальная цена не менее: 80000 злотых

РЕКЛАМА

Примечания: объем: 6417 см³, нет регистрационного удостоверения.

2. CITROEN C4 PICASSO 2.0 HDI, год выпуска: 2010
Оценочная стоимость: 15400 злотых

Начальная цена: 11550 злотых

Гарантийный взнос: 1540 злотых

3. MAZDA 6 — 2.0 CD, год выпуска: 2005
Оценочная стоимость: 3300 злотых

Начальная цена: 2450 злотых

Гарантийный взнос: не требуется

4. VOLKSWAGEN TIGUAN, год выпуска: 2009
Оценочная стоимость: 27000 злотых

Начальная цена: 20250 злотых

Гарантийный взнос: 2700 злотых

Более подробную информацию о лотах и правилах участия в конкурсах можно узнать у организаторов аукционов.

Подляская налоговая служба периодические проводит различные аукционы по продаже движимого и недвижимого имущества, обращенного в доход государства.

Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook и подписывайтесь на нас в Twitter!

Оцените публикацию

РЕКЛАМА
Поделитесь с друзьями

Обозреватель Белосток 24 – информационно-новостного портала Польши. По образованию журналист (закончила Белорусский государственный университет). С 2019 года в качестве фрилансера сотрудничает с рядом Интернет-изданий и пишет для них о Польше на русском языке.

Белосток 24
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю Политику конфиденциальности и даю согласию на обработку персональных данных.

  1. Владимир

    Здравствуйте. Пожалуйста, больше размещайте материалов на эту тему, чтобы люди могли знать о подобных аукционах в Белостоке и округе. Спасибо.

    Ответить
    1. Екатерина Абрамчик автор

      Добрый день, Владимир. Будем стараться больше размещать такого контента на нашем портале.

      Ответить