Бедронка проведет акцию «12+12 бесплатного пива»

В субботу, 5 февраля, магазин Бедронка проведет акцию «12+12 бесплатного пива».

Бедронка проведет акцию
Фото: Biedronka | Бедронка проведет акцию на пиво

ВАРШАВА, 05 фев — Белосток 24. Портал dlahandlu.pl сообщает, что аналогичная акция проходит в конкурирующей сети магазинов Лидл. С 3 февраля по 5 февраля, с помощью приложения Lidl Plus вы cможете воспользоваться специальным предложением на пиво в рамках акции «3+3 бесплатно». Благодаря доступному купону, можно выбрать шесть любимых продуктов и заплатить только за три из них.

РЕКЛАМА

В то же время Бедронка проведет акцию только один день — в субботу, 5 февраля, для держателей карты «Moja Biedronka» в часы работы торговой сети или до исчерпания складских запасов.

В акции, проводимой торговой сетью Бедронка будут участвовать продукты известных и популярных брендов, таких как: Żywiec, Somersby, Heineken, Desperados, Carlsberg, Zlatý Bažant и KARMI. При покупке 24 бутылок выбранных сортов пива к общей стоимости вашей покупки будет добавлена скидка в размере стоимости 12 самых дешевых бутылок. Если продукты имеют одинаковую цену, скидка распространяется на 12 из них, и скидка будет пропорционально распределена на все приобретенные бутылки. Пиво (также безалкогольное) будет доступно в бутылках разного объема: 0,33 л, 0,4 л, 0,5 л или 0,58 л.

Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook и подписывайтесь на нас в Twitter!

Оцените публикацию

РЕКЛАМА
Поделитесь с друзьями

Обозреватель Белосток 24 – информационно-новостного портала Польши. По образованию журналист (закончила Белорусский государственный университет). С 2019 года в качестве фрилансера сотрудничает с рядом Интернет-изданий и пишет для них о Польше на русском языке.

Белосток 24
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю Политику конфиденциальности и даю согласию на обработку персональных данных.