В Белостоке пройдет ярмарка вакансий и образования

22 и 23 марта на городском стадионе в Белостоке пройдет ярмарка вакансий и образования. В мероприятии примут участие не только региональные работодатели, но и местные профессиональные учебные заведения.

В Белостоке пройдет ярмарка вакансий и образования
Фото: bialystok.praca.gov.pl | В Белостоке пройдет ярмарка вакансий и образования

БЕЛОСТОК, 16 мар — Белосток 24. Староста Белостока и районный центр занятости в Белостоке приглашают вас 22 и 23 марта на ярмарку вакансий и образования, сообщает «Białystok Online». Мероприятие будет проходить с 11.00 до 18.00 на городском стадионе в Белостоке (красная зона VIP) по ul. Słonecznej 1.

РЕКЛАМА

Во время мероприятия посетителей будут ждать более 30 работодателей, с которыми можно будет пообщаться и узнать подробности об их предложениях о работе. Желающие принять участие в программе получат возможность провести собеседования с потенциальными работодателями.

Всего в мероприятии примут участие более 33 работодателей, среди которых «Pronar», «Sienko i Syn», «Konrys», «Jard», «SaMasz», «Biawar», «Unibep», «ChM» и «Inastal Białystok».

Также будут представлены стенды, подготовленные профессиональными учебными заведениями со всего региона, которые представят свои предложения и ознакомят с перспективами развития после окончания учебы. О своем присутствии заявили: Zespół Szkół Mechanicznych w Łapach, Zespół Szkół nr 16, Zespół Szkół Zawodowych nr 2, Zespół Szkół Gastronomicznych и Infotech.

Начальные школы также были приглашены к участию, в частности, ученики 8-го класса, которые вскоре будут принимать решение о своем дальнейшем образовании.

«Мы хотим показать преимущества профессионального образования, которое обеспечивает быстрый выход на рынок труда. В настоящее время, в первую очередь, востребованы люди с определенными профессиями и навыками»,

— говорит представитель районного центра занятости в Белостоке.

Участие в мероприятии бесплатное. Желающие узнать больше информации на этот счет могут позвонить по телефону 85 747 38 15 или 85 747 38 16.

Напомним, что в прошлом году уже проходила ярмарка вакансий в Белостоке, на которой крупные региональные работодатели искали работников.

Лицам, ищущим работу, рекомендуем взять с собой CV (резюме), чтобы после предварительного собеседования оставить его работодателю.

Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook и подписывайтесь на нас в Twitter!

Оцените публикацию

РЕКЛАМА
Поделитесь с друзьями

Обозреватель Белосток 24 – информационно-новостного портала Польши. По образованию журналист (закончила Белорусский государственный университет). С 2019 года в качестве фрилансера сотрудничает с рядом Интернет-изданий и пишет для них о Польше на русском языке.

Белосток 24
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю Политику конфиденциальности и даю согласию на обработку персональных данных.