Автобус Брест Белосток Брест снова курсирует между городами

Снова в пути: автобус Брест Белосток Брест недавно возобновил поездки.

Автобус Брест Белосток Брест
«Автобус Брест Белосток Брест на автовокзале г. Бреста» by Автор неизвестен, источник: brestcity.com

БРЕСТ, 21 апр — Белосток 24. С 17.04.2023 года автобусный международный маршрут «Брест-Белосток-Брест» (перевозчик КУП «Брестский общественный транспорт») возобновлен, сообщает BrestCITY. Этот маршрут востребован пассажирами и представляет собой удобный способ передвижения между городами Беларуси и Польши.

РЕКЛАМА

Автобус будет курсировать по понедельникам и пятницам. В соответствии с расписанием, отправление из Бреста будет осуществляться с платформы №5 автовокзала в 05:00 по местному времени. Прибытие в Белосток запланировано в 09:10 утра по местному времени. Из Белостока (ul. Bohaterów Monte Cassino 8) автобус отправляется в 12:40 по местному времени. Прибытие в Брест намечено на 18:50 по местному времени.

С расписанием других международных рейсов (в т.ч. в иные города Польши) автовокзала г. Бреста вы можете ознакомиться тут.

Цена билета Брест Белосток Брест (дополнено 04.05.2023 г.)

Цена билета по маршруту Брест-Белосток-Брест может варьироваться и зависеть от таких факторов, как вид транспорта (маршрутка или автобус), который едет в конкретный день, перевозчика (беларуский или польский) и способа покупки билета (в кассе на автовокзале или через сеть Интернет). Справочно приведем некоторые примеры:

  • стоимость билета по маршруту Брест-Белосток при продаже через сеть Интернет начинается от 87,71 беларуских рублей (или 140,36 злотых) — данные на 04.05.2023 г. (симуляция заказа на 09.05.2023 г.);
  • стоимость билета по маршруту Белосток-Брест при продаже через сеть Интернет начинается от 80 беларуских рублей (или 118,27 злотых) — данные на 04.05.2023 г. (симуляция заказа на 09.05.2023 г.).

Заказ билета по маршруту Брест Белосток Брест

Сделать заказ билета по маршруту Брест-Белосток-Брест или другим направлениям, например, Минск-Белосток-Минск, вы можете на сайте брестского автовокзала.

Желаем вам наличия требуемых билетов, счастливой дороги и быстрого прохождения границы!

Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook и подписывайтесь на нас в Twitter!

Оцените публикацию

РЕКЛАМА
Поделитесь с друзьями

Обозреватель Белосток 24 – информационно-новостного портала Польши. По образованию журналист (закончила Белорусский государственный университет). С 2019 года в качестве фрилансера сотрудничает с рядом Интернет-изданий и пишет для них о Польше на русском языке.

Белосток 24
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю Политику конфиденциальности и даю согласию на обработку персональных данных.